Встречайте, новый чай «Дарфорд»!

В Набережных Челнах открыто производство высококачественного чая торговой марки «Дарфорд».

Качественный, чистый, без добавок и ароматизаторов, этот чай производится специально для сети гипермаркетов «ЭССЕН» и продаётся на территории Республики Татарстан, Чувашии, Удмуртии, Марий Эл, Башкирии.

Ассортимент торговой марки «Дарфорд» - это чёрный чай «Золотой Купаж», «Кенийский PEKOE», «Кенийский мелкий лист», «Цейлонский средний лист», «Индийский PEKOE», «Английский завтрак» в коробочках по 90 гр., пакетированный по 25 и 100 пакетиков, в мягкой упаковке.

Для производства этого ассортимента используется свежее, импортируемое небольшими партиями сырьё экологических районов Цейлона, Индии и Кении.

Заварив чай «Дарфорд», вы ощутите прекрасный аромат, насыщенный, по-королевски изысканный вкус и приятное послевкусие. И в чае совсем нет горечи!!! Такой чай полезен для здоровья, придаст бодрость, и восстановит жизненные силы. 

 

 

Пейте чай с удовольствием!!!


С уважением
Азат Мусин

А что татары пьют?

А что татары пьют?

Раньше татары пили много хорошего чая. Столетия назад, когда еще не было железных дорог, чай доставлялся караванами. До революции в Каза­ни, на торговых путях из Азии в Европу, на торговле качественным чаем держались целые купеческие дома. На чайных торгах татарские купцы уступали лишь московским и иркутским негоциантам.

Читать далее
Что зашифровано на пачке?

Что зашифровано на пачке?

Что означают заглавные буквы на пачке с надписью “цейлонский чай” и как определить качество находящегося внутри пачки чая? На пачке может быть любой рекламный рисунок. Но именно эмблемой Льва производитель гарантирует содержание в пачке качественного, 100-процентного без примесей чисто цейлонского чая, упакованного в Шри-Ланке.

Читать далее
Зеленый чай – недозрелый черный?

Зеленый чай – недозрелый черный?

Правда ли, что на Цейлоне зеленый и черный чай собирают с одного куста: зеленый с верхних веток, а черный - с нижних, или это разные кусты - зелёный чайный куст, чёрный чайный куст? А может быть зелёный чай- это недозрелый чёрный? Где гарантия качества чайного листа?

Читать далее
Читать другие статьи