В активном поиске

"Ну зачем было придумано столько праздников?!”

Обычно эта мысль посещает нас, когда праздник уже на носу, а вот подарки ещё не готовы. И в очередной раз мы ломаем голову, придумывая, чем же удивить и обрадовать близких. Не за горами 23 февраля, а за ним и 8 марта... Волнуетесь, да? Есть чему. Но давайте немного отвлечемся.

Дайте глоток!

Порой ежедневная суета начинает откровенно нас... кушать и не дает сделать свежий глоток. А вспомните, в какие моменты вы чувствуете, что эта жизнь не так уж плоха? И даже прекрасна! Когда вся семья собирается вместе за обеденным столом. Когда в субботний день друзья забегают к вам на чашку чая. Когда на работе вы с коллегами делаете перерыв на чай и смеетесь, обсуждая новости. Что объединяет эти моменты?

 

http://www.mahaon.zurbazar.ru/netcat_files/317/332/1434466495_Stranitsa_16_S_lyubov_yu_2.jpg

Правильно, люди

Наши эмоции и чувства в большинстве своем связаны с людьми. Согласитесь, только разделенное с кем-то счастье по-настоящему ценно! Только общение с близкими наполняет нашу жизнь красками! А простые разговоры за чашечкой чая согревают нас лучше любых одеял! Вернемся к началу.

http://www.mahaon.zurbazar.ru/netcat_files/317/332/1434466349_Stranitsa_24_3_Poslednyaya.jpg

Нас объединяет чай

Именно чай притягивает в нашу жизнь радостные встречи. Крепкий и ароматный кенийский чай, отлично завариваемый с молоком. Мягкий и ароматный цейлонский чай, идеально подходящий для вечернего чаепития. Яркий, праздничный чай с кусочками фруктов, лепестками василька и сафлора. Какой выберете вы? Чай «GULNARA» (ГУЛЬНАРА)  богат на подарочные коллекции в виде стеклянных баночек и красивых коробочек. А внутри — главное: отборные чайные листья, качество и вкус которых заслуженно будут награждены званием «Лучший подарок».


 

И когда все готово, вы понимаете: праздники — все-таки отличная штука! Повод сделать день ярким. Повод хорошо отдохнуть. Повод порадовать любимых приятным подарком!

Ищите чай «GULNARA» в магазинах города и базы Закамье, торговых сетях «ЭССЕН» и «Челны-Хлеб».

А что татары пьют?

А что татары пьют?

Раньше татары пили много хорошего чая. Столетия назад, когда еще не было железных дорог, чай доставлялся караванами. До революции в Каза­ни, на торговых путях из Азии в Европу, на торговле качественным чаем держались целые купеческие дома. На чайных торгах татарские купцы уступали лишь московским и иркутским негоциантам.

Читать далее
Что зашифровано на пачке?

Что зашифровано на пачке?

Что означают заглавные буквы на пачке с надписью “цейлонский чай” и как определить качество находящегося внутри пачки чая? На пачке может быть любой рекламный рисунок. Но именно эмблемой Льва производитель гарантирует содержание в пачке качественного, 100-процентного без примесей чисто цейлонского чая, упакованного в Шри-Ланке.

Читать далее
Зеленый чай – недозрелый черный?

Зеленый чай – недозрелый черный?

Правда ли, что на Цейлоне зеленый и черный чай собирают с одного куста: зеленый с верхних веток, а черный - с нижних, или это разные кусты - зелёный чайный куст, чёрный чайный куст? А может быть зелёный чай- это недозрелый чёрный? Где гарантия качества чайного листа?

Читать далее
Читать другие статьи