Самое дорогое – дорогим

Закончилось лето, и подошла традиционная пора приобретения новых знаний. Нас ждут встречи с нашими дорогими учителями, наставниками, воспитателями, тренерами. Труд этих уважаемых людей требует невероятной отдачи сил и энергии, энтузиазма, мудрости и терпения.

В преддверии праздников День знаний 1 сентября, День воспитателя и дошкольных работников, День учителя, мы обращаемся к дорогим педагогам с любовью и признательностью, со словами благодарности и по традиции дарим подарки.

В Татарстане любят, чтобы подарок был добрым, красивым и полезным. А некоторые добавляют еще и «дорогим». Прекрасным подарком для дорогих нам людей может служить всемирно известные сорта чая Индии, Шри-Ланки и Кениитатарстанских торговых марок «GULNARA» (Гульнара) и «Мам ФЛОРИ голд».

Натуральный цейлонский, индийский и кенийский чай этих марок100 процентов производится без примесей низкосортных сортов чая Ирана, Вьетнама, используемых в качестве наполнителей для удешевления чайного продукта. Целью Набережно-Челнинской чайной компании под руководством Мусина Азата является сделать доступным качественный чай Индии, Шри-Ланки и Кении для населения Поволжья и Приуралья.

Каждый день, выпивая чашку крепкого ароматного чая «ГУЛЬНАРА» и «ФЛОРИ», дорогие вам люди будут с благодарностью вспоминать о вас. С уважением и сердечной благодарностью, пожеланиями счастья, здоровья и душевной теплоты, директор чайной компании Мусин Азат производит этот чай для самых близких, любимых и дорогих людей.

Чай ГУЛЬНАРА и ФЛОРИ – в подарок самым дорогим!

Подарочный чай может быть оформлен и скомплектован по вашему желанию с нанесением любых логотипов и этикеток на стеклянную упаковку, с выбором любого сорта,  вкуса и аромата, а также в наборе с любым количеством чая и добавлением сладостей в праздничной упаковке.

А что татары пьют?

А что татары пьют?

Раньше татары пили много хорошего чая. Столетия назад, когда еще не было железных дорог, чай доставлялся караванами. До революции в Каза­ни, на торговых путях из Азии в Европу, на торговле качественным чаем держались целые купеческие дома. На чайных торгах татарские купцы уступали лишь московским и иркутским негоциантам.

Читать далее
Что зашифровано на пачке?

Что зашифровано на пачке?

Что означают заглавные буквы на пачке с надписью “цейлонский чай” и как определить качество находящегося внутри пачки чая? На пачке может быть любой рекламный рисунок. Но именно эмблемой Льва производитель гарантирует содержание в пачке качественного, 100-процентного без примесей чисто цейлонского чая, упакованного в Шри-Ланке.

Читать далее
Зеленый чай – недозрелый черный?

Зеленый чай – недозрелый черный?

Правда ли, что на Цейлоне зеленый и черный чай собирают с одного куста: зеленый с верхних веток, а черный - с нижних, или это разные кусты - зелёный чайный куст, чёрный чайный куст? А может быть зелёный чай- это недозрелый чёрный? Где гарантия качества чайного листа?

Читать далее
Читать другие статьи