Пейте на здоровье!

Для пакетированного элитного чая РИВОН основным является стандарт B.O.P.F.Как определить качество находящегося внутри пачки чая?

Просто найдите на пачке буквенные обозначения, определяющие качественный стандарт. Например, для пакетированного элитного чая РИВОН основным является стандарт B.O.P.F. (би-о-пи-эф):

B. – «броукен», чай из надломаных листьев, отличающийся особой крепостью;

O.P. – «оранж пеко», чай из верхних наиболее сочных листьев, богатый вкусом, цветом и ароматом.

F. в конце – «фаннингз», мелкая высевка высококачественного чая, особенно хорошо заваривающаяся.

Эти сорта придают чаю РИВОН особую крепость, насыщенный янтарный настой и аромат.

Производитель натурального цейлонского чая маркирует свой товар эмблемой льва на боковой стороне пачки, гарантируя соответствие качественным стандартам Правления чая Шри-Ланки. Эмблема Льва означает содержание в пачке 100%-ного без примесей чисто цейлонского чая, упакованного в Шри-Ланке.

Дома, на работе, в гостях и в любом уголке мира чай РИВОН поднимет настроение, укрепит здоровье и придаст силы.

Обеспечивая интерес покупателя, директор чайной компании Мусин Азат поставляет этот чай от известного в мире производителя Цейлон Ти Лэнд. Для вашего здоровья элитный чай РИВОН!

«РИВОН» – НАСТОЯЩИЙ ЦЕЙЛОН!

А что татары пьют?

А что татары пьют?

Раньше татары пили много хорошего чая. Столетия назад, когда еще не было железных дорог, чай доставлялся караванами. До революции в Каза­ни, на торговых путях из Азии в Европу, на торговле качественным чаем держались целые купеческие дома. На чайных торгах татарские купцы уступали лишь московским и иркутским негоциантам.

Читать далее
Что зашифровано на пачке?

Что зашифровано на пачке?

Что означают заглавные буквы на пачке с надписью “цейлонский чай” и как определить качество находящегося внутри пачки чая? На пачке может быть любой рекламный рисунок. Но именно эмблемой Льва производитель гарантирует содержание в пачке качественного, 100-процентного без примесей чисто цейлонского чая, упакованного в Шри-Ланке.

Читать далее
Зеленый чай – недозрелый черный?

Зеленый чай – недозрелый черный?

Правда ли, что на Цейлоне зеленый и черный чай собирают с одного куста: зеленый с верхних веток, а черный - с нижних, или это разные кусты - зелёный чайный куст, чёрный чайный куст? А может быть зелёный чай- это недозрелый чёрный? Где гарантия качества чайного листа?

Читать далее
Читать другие статьи