А что татары пьют?

А что татары пьют?

Раньше татары пили много хорошего чая. Столетия назад, когда еще не было железных дорог, чай доставлялся караванами.

До революции в Казани, на торговых путях из Азии в Европу, на торговле качественным чаем держа­лись целые купеческие дома. На чайных торгах татарские купцы уступали лишь московским и иркутским негоциантам. Ежегодный чайный оборот казанских торговцев составлял 3 миллиона рублей серебром, превышая выручку от водки, вина и пива.

А не ухудшилось ли качество чая в нынешнее время?

Покупая чай с надписью “цейлонский»”, мы должны быть уверены, что этот продукт доставлен с острова Цейлон.

Производитель натурального цейлонского чая разъясняет, что расфасованный не на Цейлоне чай может содержать дешёвые примеси чая Вьетнама, Ирана, Грузии и другие добавки, не имеющие отношение к чаю, ухудшающие качество, вкус и полезные свойства цейлонского чая.

Натуральный цейлонский чай маркируется производителем эмблемой Льва на боковой стороне пачки, гарантируя соответствие качественным стандартам Высшего Правления экспертов чая Шри-Ланки. Так, эмблема Льва на пачке чая РИВОН означает содержание в пачке 100%-ного без примесей чисто цейлонского чая, упакованного в Шри-Ланке.

Многолетние исследования чая РИВОН выявили его благотворное влияние на настроение, бодрость, поддержание в хорошем состоянии пищеварительной системы человека.

поставки этого чая от цейлонского производителя.Производитель натурального цейлонского чая

Обеспечивая интерес покупателя, директор чайной компании Мусин Азат начал поставки этого чая от цейлонского производителя.

Что зашифровано на пачке?

Что зашифровано на пачке?

Что означают заглавные буквы на пачке с надписью “цейлонский чай” и как определить качество находящегося внутри пачки чая? На пачке может быть любой рекламный рисунок. Но именно эмблемой Льва производитель гарантирует содержание в пачке качественного, 100-процентного без примесей чисто цейлонского чая, упакованного в Шри-Ланке.

Читать далее
Зеленый чай – недозрелый черный?

Зеленый чай – недозрелый черный?

Правда ли, что на Цейлоне зеленый и черный чай собирают с одного куста: зеленый с верхних веток, а черный - с нижних, или это разные кусты - зелёный чайный куст, чёрный чайный куст? А может быть зелёный чай- это недозрелый чёрный? Где гарантия качества чайного листа?

Читать далее
А что мы пьем на самом деле?

А что мы пьем на самом деле?

Покупая чай с надписью “цейлонский”, мы должны быть уверены, что этот продукт доставлен с острова Цейлон. Производитель же натурального цейлонского чая разъясняет, что расфасованный не на Цейлоне чай может содержать дешёвые примеси чая Вьетнама, Ирана, Грузии и другие добавки, не имеющие отношение к чаю, ухудшающие качество, вкус и полезные свойства цейлонского чая.

Читать далее
Читать другие статьи